КОНКУРСЫ, ОЛИМПИАДЫ

Информация о Конкурсах с истекшим сроком сдачи работ УДАЛЯЮТСЯ


******
Конкурс изобразительного искусства "Весенний вернисаж" (до 13.02.19)

I этап – отборочный (13 февраля 2019 г.) для образовательных организаций по территориальной принадлежности к внутригородским районам города Челябинска на базе образовательных организаций: МБУДО «ЦВР «Радуга» г. Челябинска», МБУДО «ЦДТ г. Челябинска», МБУДО «ДЮЦ г Челябинска», МБУДО «МЦДТ г. Челябинска», МАУДО «ДДТ», МБУДО «ДДК «Ровесник» г. Челябинска», МАУДО «Центр «Креатив», МАУДО «ДПШ»; жюри отбирает 15 работ для участия в городском этапе; 
II этап – городской (февраль-апрель 2019 г.) на базе МАУДО «Дворец пионеров и школьников им. Н.К.Крупской г. Челябинска».

                    К участию в конкурсе допускаются работы (пейзаж, композиция, натюрморт, портрет), выполненные в любой технике в 2018/2019 учебном году.    
                    Произведения представляются в выставочном варианте с наличием соответствующей этикетки.
                    Работы  имеют размер не менее А3, оформлены в рамы или стекло и однотонное паспарту. Рама должна иметь два крепления в верхней части работы для размещения на стене.
                    Выставочные работы сопровождаются этикеткой размером 10см х 4см, выполненной на компьютере (шрифт Times New Roman, размер 14-16 кегль) и содержащей следующую информацию: наименование работы, техника исполнения, Ф.И. и возраст автора, образовательное учреждение, Ф.И.О. педагога. Этикетка размещается в правом нижнем углу, не закрывая изображение. Дубликат этикетки располагается на обратной  стороне оформленной работы.
                    Заявка оформляется согласно форме (приложение 1) и подкрепляется согласиями на обработку персональных данных руководителей и несовершеннолетних (приложение 2, 3). Заявка предоставляется в  бумажном и электронном варианте (Microsoft Word).
    



Комментариев нет:

Отправить комментарий