четверг, 17 апреля 2014 г.

На ЧМК завершился конкурс «Металлургия глазами поколения NEXT»

     На Челябинском металлургическом комбинате (ОАО «ЧМК», входит в Группу «Мечел») завершился конкурс «Металлургия глазами поколения NEXT» – участники представили свои работы в номинациях «Поэзия», «Проза» и «Живопись».
     Конкурс организован впервые при содействии Управления образования Металлургического района в рамках профориентационной работы ОАО «ЧМК». Мероприятие проходило в трех возрастных группах по номинациям «Поэзия», «Проза» и «Живопись». Работы участников посвящены профессии металлурга, истории и работе ЧМК. Лучшие творческие произведения опубликуют в корпоративной газете «Челябинский металлург».
  Жюри рассмотрело 90 творческих работ. Победителей конкурса и ежегодной интеллектуальной игры брейн-ринг наградили на праздничном концерте во Дворце культуры ЧМК. Всем участникам вручили специальные призы, а ребята, получившие наиболее высокую оценку жюри, отмечены памятными подарками и грамотами от руководства предприятия.
    «В 2013 году мы совместно с управлением образования Металлургического района утвердили и начали претворять в жизнь программу профориентационной работы. Конкурс “Металлургия глазами поколения Next” и брейн-ринг показали, что у нас много талантливых детей. В будущем мы ждем их на предприятии – ЧМК заинтересован в активных и инициативных ребятах», – заявил начальник управления персоналом ОАО «ЧМК» Алексей Баканов.



Комментариев нет:

Отправить комментарий