понедельник, 4 августа 2014 г.

Впереди у нас масштабные выходные

Предстоящие выходные выдадутся насыщенными разнообразными программами.
   9 августа на стадионе имени Елесиной состоится мероприятие, посвященное Дню физкультурника, а в Металлургическом районе организуют выставку цветов и плодов. Самым массовым праздником станет День Военно-воздушных сил.
  На стадионе имени Елесиной состоится мероприятие, посвященное Дню физкультурника. Праздник обещает быть ярким и массовым, на стадионе соберутся около 5 тысяч человек. Августовскую выставку цветов и плодов по традиции проведут сначала в Металлургическом районе. В сквере на улице Богдана Хмельницкого соберутся лучшие
флористы и садоводы. Кто-то похвастается своим урожаем, кто-то предложит идеи оформления интерьеров с помощью цветочных композиций.
 И, конечно, самым массовым праздником станет День Военно-воздушных сил. «Запланировано грандиозное авиашоу в поселке Шагол с участием “Стрижей”, высшей пилотажной группы, с концертной программой, — информирует Игорь
Лопаткин, заместитель главы администрации города по социальному развитию. — Ожидают порядка 50 тысяч участников и зрителей. Поэтому всех приглашаем принять участие в общегородских праздниках».
информация взята  http://news.mail.ru 

Комментариев нет:

Отправить комментарий