понедельник, 12 января 2015 г.

Фонд Олега Митяева и Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска проводят Открытый урок Детского волонтёрского движения «Мировые дети»

В рамках Открытого урока состоятся: Конкурс на лучший проект детской
благотворительной активности «Мировые дети». Открытый урок-концертКонкурс направлен на выявление и поддержку активных детей и подростков, готовых осуществлять деятельность на благо других людей. Участники пройдут обучение и смогут придумать свой социальный проект и заполнить заявку на грант. Победитель конкурса получит 15 000 рублей на реализацию благотворительного проекта.
Подача заявок на конкурс состоится на Открытом уроке-концерте, который проведут воспитанники Детской студии Олега Митяева «Светлое будущее» 17 января в 17:00 в театральном корпусе Дворца пионеров и школьников им. Н.К. Крупской по адресу: Свердловский пр., 59.
В рамках урока-концерта будут представлены детские благотворительные проекты, которые реализуются в городе Челябинске, выступит хор «Светлое будущее».

Специальными гостями Открытого урока станут народный артист России Олег Митяев и лауреаты народной премии «Светлое прошлое» 2014 года.
Приглашаем к участию школьные активы, юных волонтёров, творческие коллективы,
которые хотят изменить мир вокруг себя к лучшему!

Комментариев нет:

Отправить комментарий