суббота, 30 мая 2015 г.

Поздравляем Мифтахутдинову Сабрину с награждением стипендией

  30 мая в 12.00 парк «Металлург» им. О.И. Тищенко превратился в самый настоящий праздничный город.
  Всех гостей ждал праздничный концерт, в котором приняли участие творческие коллективы нашего района.
   Ярким событием стало вручение стипендий Главы Администрации Металлургического района и ОАО «Мечел» школьникам и учащимся средне-специальных учебных заведений за особые успехи в спорте, искусстве и общественной жизни района и города. Также прошло чествование медицинских работников, сотрудников библиотек, представителей молодёжного совета.
 

  
 
Ученица 6 класса нашей школы, Мифтахутдинова Сабрина, награждена стипендией и Благодарственным письмом генерального директора ОАО "Мечел" за высокие достижения в учебе и творческой деятельности.
Так держать, Сабрина! Поздравляем!


  

  


 
Сабрина обучается в МБОУ №61 с 1 класса. За все годы обучения проявила себя с самой лучшей стороны. Сабрина учится на «хорошо» и «отлично». Сабрина – ответственная, целеустремленная, творческая и разносторонняя ученица. Пользуется заслуженным уважением у одноклассников, обладает лидерскими качествами. Во внеурочное время увлекается исследовательской деятельностью. В 2014 году Сабрина отмечена Дипломом III степени за высокие результаты в IX научно-практической конференции школьников Металлургического района г.Челябинска в номинации «Здоровьесбережение», в 2015 году – Дипломом III степени в городской научно-исследовательской конференции юных краеведов «Край родной» в номинации «Этнография». Сабрина в составе школьной команды приняла участие в районном этапе XV городской Интеллектуальной игры для школьников «Русский мир» сезона 2014/2015 учебного года в младшей возрастной группе.
             Сабрина – постоянная участница и дипломантка международных и Всероссийских олимпиад и конкурсов: математического конкурса-игры «Кенгуру», конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех», проекта «Эрудит-марафон учащихся», Всероссийской олимпиады по страноведению «Go West», XI Международной Олимпиаде по основам наук по географии. 
             В районной лингвострановедческой игре «Рождественский экспресс» в декабре 2014 года команда школы победила в номинациях «Лучшая эмблема» и «Лучшие знатоки рождественских символов». Вклад Сабрины в победу команды – значителен.
             В 2014 году Сабрина стала организатором добровольческой акции «Подвижные перемены», а в 2015 году – «Школьники – за защиту животных» в рамках акции «100 добрых дел» Федерального проекта «Технологии добра». По итогам Кубка по тимбилдингу в рамках городского конкурса социально-активных классов «Вектор успеха» в 2015 году 6а класс занял 1 место, а Сабрина в конкурсе принимала самое активное участие.
             Увлечение Сабрины журналистикой и деятельность в школьном объединении дополнительного образования «Пресс-центр», её публикации в школьной газете «ШАГ» принесли школе в 2014 году I место в XIII Городском конкурсе школьных СМИ «Nota-bene» в номинации «Лучший интернет-сайт или информационный блог».




Комментариев нет:

Отправить комментарий