пятница, 29 апреля 2016 г.

Посещение Информационного центра по атомной энергии и прогулка по пешеходной улице города

            Информационный центр по атомной энергии Челябинска - уникальный современный панорамный 3D-кинотеатр, оформленный в космической эстетике, предлагающий гостям программы, интерактивные викторины и виртуальные экскурсии, с помощью которых гости центра в увлекательной и доступной форме знакомятся с научными открытиями и инновациями, современными ядерными технологиями и сферами их применения. Увлекательные викторины одинаково интересны как детям, так и взрослым.
            Мы посетили программу «Атомный ледокольный флот» - седьмой программный продукт в арсенале информационных центров по атомной энергии. С ее помощью маленькие и взрослые гости центров смогут расширить познания об атомном ледокольном флоте, который на сегодняшний день создан в только России и является одним из главных технических достижений нашей страны.
            В ходе интереснейшего мероприятия, победила команда № 3 и 6 (команда № 3 -Галимова Рената, Мифтахутдинова Сабрина, Зарипова Зимфира, команда № 6 – Хасанова Ксения, Егорова Виктория, Перелыгин Валера, Антонюк Артем).

 

 

  


А потом состоялась пешая прогулка по пешеходной улице – Кировке. Какой же красивый у нас город!
 

 



Комментариев нет:

Отправить комментарий