пятница, 21 октября 2016 г.

ВСЕРОССИЙСКИЙ ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ - 2016

            Второй Всероссийский географический диктант состоится 20 ноября 2016 года. Диктант состоится во всех 85 субъектах Российской Федерации, на специально подготовленных региональных площадках в вузах, школах, библиотеках, научных институтах, детских центрах и т.д.
            Русское географическое общество приглашает учебные заведения, библиотеки, детские центры и другие организации принять участие в данном мероприятии в качестве одной из региональных площадок и предоставить возможность написать диктант всем желающим.

            Работа региональных площадок осуществляется на добровольной и безвозмездной основе и включает в себя предоставление помещений для написания диктанта, мультимедийных средств для демонстрации презентаций с заданиями диктанта, канцелярских принадлежностей и бумаги, распечатку бланков с заданиями диктанта и бланков для написания диктанта, сканирование и отправку скан-копий заполненных бланков для написания диктанта в Центр проверки заданий.
            Русским географическим обществом будут предоставлены бланки для написания диктанта (в электронном виде), подробная инструкция по проведению диктанта и заполнению бланков; бланки с заданиями диктанта (в электронном виде), презентационные материалы для показа на экране и сценарный план проведения диктанта. Заявки на участие в качестве региональной площадки следует направлять на электронную почту DictantRGO2016@gmail.com. Заявка должна содержать следующую информацию:

1) полное название организации (учреждения);
2) адрес;
3) количество посадочных мест;
4) ФИО ответственного;

5) контактные данные (эл.почта, телефон).

Комментариев нет:

Отправить комментарий