четверг, 1 июня 2017 г.

Наше трудовое лето!

Вот и подошел к концу учебный год. Многие одноклассники отправились в лагеря, в деревню к бабушке, а кто-то решил посвятить это лето труду. Именно эти ребята 1 июня собрались на площадке перед административным корпусом ДПиШ им.Н.К.Крупской. 
 

  

            Тематика первой смены - «Экология в лицах». Всего в июне будут работать 30 трудовых отрядов, а это 370 ребят, которые на протяжении всего месяца будут заниматься благоустройством города, окажут помощь ветеранам, пожилым и одиноким людям. 
            Представляем наш отряд – «ШНУРКИ».

            В этом году проходит Всероссийская акция «Дерево Победы». Ее цель увековечение памяти о героях Великой Отечественной войны. Деревья Победы высаживают по всей стране как символ связи поколений, напоминание о подвиге нашего народа. В продолжение доброй традиции рядом с Дворцом пионеров и школьников участники мероприятия посадили свое символическое дерево, построившись в форму голубой ели, которое является самым охраняемым деревом в нашем городе.

            После торжественного открытия ребята отправились на просмотр фильма «Трио в перьях» и совершили прогулку по парку им. Ю.А. Гагарина.


 


Нашему лету - УРА!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий