пятница, 20 апреля 2018 г.

Акция для школьников Челябинской области «Отличный дневник»


            Газета «Комсомольская правда» объявила о старте акции для школьников Челябинской области «Отличный дневник». Все, что требуется от учеников, это исправить «тройку» за четверть по любому предмету на «4» или «5» за 2017-2018 учебный год.

            В конце четверти вместе с классным руководителем необходимо внести исправленные отметки в специальный бланк для оценок. Он регулярно публикуется в ежедневных выпусках «Комсомолки», его также можно скачать, перейдя по 
ссылке. Бланк необходимо заверить печатью и подписью директора и отправить в редакцию газеты (по обычной или электронной почте). Заявки принимаются до 10 июня.
            Тридцать счастливчиков, исправивших «тройку» в предыдущих четвертях по любым предметам на «четыре» или «пять», будут приглашены на встречу с министром образования и науки Челябинской области Александром Кузнецовым. Он вручит школьникам грамоты со своей подписью и распишется на дневниках, которые будут использоваться в следующем учебном году. А от «Комсомольской правды» и партнеров акции участникам вручат призы и подарки.

С более подробной информацией можно ознакомиться в 
положении о конкурсе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий