воскресенье, 3 марта 2019 г.

Стартовал приём работ на творческий конкурс макетов баннеров для наружной рекламы по безопасности дорожного движения


            К участию приглашаются все желающие, готовые воплотить пропагандистские идеи в области обеспечения безопасности дорожного движения. Работы принимаются до 15 марта.
            «Основными направлениями работ должна стать профилактика грубых нарушений правил дорожного движения: управление транспортным средством в состоянии опьянения,

нарушение скоростного режима, соблюдение режима труда и отдыха при управлении автомобилем, профилактика наездов на пешеходов и другие. В работе будет оцениваться оригинальный подход к теме и соответствие требованиям Правил дорожного движения», — отмечает Управление ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области.
            Макеты необходимо отправить до 15 марта 2019 года на адрес электронной почты propag74@mail.ru. С техническими требованиями конкурсной работы можно ознакомиться по ссылке https://vk.com/doc461173344_492895938

            Добавим, работы победителей конкурса будут использованы в качестве макетов для наружной рекламы по безопасности дорожного движения. Баннеры планируется разместить на улицах областного центра и на загородных трассах Челябинской области.

Комментариев нет:

Отправить комментарий