вторник, 28 мая 2019 г.

Счастье есть? Счастье здесь!



Теперь, я уверенно могу сказать: я знаю что такое счастье! 
На майской встрече, которая проходила на территории ДОЛ "Лесная Застава " была тема счастья.  Более 250 активных РДШат из разных точек Челябинской области, приехали, чтобы присутствовать на данном традиционном мероприятии. 
Это было просто вау! Расписание было забито полностью. Перерывов между встречами, сессиями и т.д. практически не было. Но это было настолько увлекательно и интересно, что усталости мы просто не замечали. 
Нас посетили крутые спикеры, с каждым из которых была организованна встреча, где ребята могли задавать свои вопросы. 
Например, участник задал такой вопрос: "Если придётся выбирать, то что вы выберите: семью или карьеру?" 
На что Константин Бышевой - эксперт по подготовке спикеров, продюсер, режиссёр, радиоведущий "Серебряный дождь" и телеведущий; ответил:  "Конечно семью, это даже не обсуждается. Ведь если всего себя посвятить карьере, то для кого это все? И вообще, я еще тот семьянин"
Также, на протяжении этих двух дней, участники создавали и разрабатывали свои проекты, которые после защищали. В итоге 8 проектов наших ребят в следующем году будут реализоваться! 
А еще, наш форум посетила прекрасная Алена или Leusin - автор и исполнитель песен из г. Москвы . Она исполнила несколько зажигательных треков, пофоткалась с РДШатами и зарядилась невероятной энергией на музыкально-танцевальном пространстве "Энергия жизни".
Все ребята за эти два дня сплотились в дружные команды. Из лагеря то и дело слышались различные кричалки и песни.  У всех участников форума было отличное настроение. 
❤В самом конце, проходил флешмоб "Радость, Детство, Шанс!"  РДШата послушали легенду про счастье, обменялись приятными пожеланиями и подарили друг другу сувениры связанные отгадайте с чем? Верно! Счастьем! 
Ну а после, было торжественное закрытие "За мечтой следуй до конца!" Где было подведение итогов и награждение самых активных участников, команд школ, вожатых, семей и педагогов.  При этом сопровождающееся не стихающими аплодисментами. 
Всем огромное спасибо за организацию и проведение данного форума.  
Счастье есть?❤ Счастье здесь!
 

Рожкова Екатерина, 8Б класс


Комментариев нет:

Отправить комментарий