четверг, 5 сентября 2019 г.

"Встреча без галстуков"


В Администрации Металлургического района города Челябинска состоялось торжественное мероприятие – слет летних трудовых отрядов.
В мероприятии приняли участие руководители и командиры трудовых отрядов образовательных учреждений Металлургического района города Челябинска.
Заместитель Главы Металлургического района Магей Наталья Юрьевна поздравила
участников мероприятия с окончанием летних трудовых будней, выразила слова благодарности руководителям, командирам и их помощникам за активное участие в жизни отрядов, качественную организацию трудовой деятельности, направленную на благоустройство Металлургического района в летний период 2019 года. Кроме этого, отметила, что труд в коллективе объединяет, результаты вдохновляют, а доверие важного дела воспитывает ответственность.
Трудовые отряды участвуют в благоустройстве социально-значимых и культурно-исторических объектов Металлургического района, оказывают посильную помощь ветеранам и инвалидам Великой отечественной войны и труда, труженикам тыла. Именно в труде формируются добрые взаимоотношения, чувство гордости за свои достижения!

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий