четверг, 31 октября 2019 г.

Форум РДШ. ТВОЯ АКТИВНОСТЬ - ОБЩАЯ ПОБЕДА!


«Каждый форум РДШ, да и вообще любая классная встреча, тренинги, дискуссии, флешмобы - это всегда радость, счастье.
Сегодня прошёл городской осенний форум РДШ "Твоя активность - общая победа!"
 
Сегодня РДШ учит нас работать в команде, создавать мастер-классы, не боятся спрашивать и чего-то не знать. Понравилось то, что участников разделили по группам, дабы не спутать их желания, потребности и проблемы, ведь все дети разные, каждому нужно отдельное внимание и понимание. Были проведены разные площадки, приглашенные гости, каждый из них рассказал свою историю и даёт советы, у каждого своя точка зрения, смысл жизни. Но их объединяет то, что каждый живёт сегодняшним днём, чтит прошлое, живёт счастливо в настоящем и гордо шагает в будущее, и как мне кажется это и есть смысл этой классной встречи. Это то что хотят до нас донести.
Так же хочется отметить яркое начало и закрытие. Всё прекрасно организованно, как всегда чудесная атмосфера.
СПАСИБО РДШ
РДШ -ШИРОКАЯ ДУША ~счастье есть-счастье здесь~»
Ларина Полина

«ТВОЯ АКТИВНОСТЬ - ОБЩАЯ ПОБЕДА! 
Осенний городской форум "Российского Движения Школьников " 
Если форум РДШ - это значит, что будет много новых эмоций, знаний и знакомств!
День близится к концу, и можно подвести небольшие итоги.
Начнём с того, что наша школа отвечала за регистрацию. И я была крайне удивлена, ведь участников было очень много. Это значит, что форум интересен и полезен. 
Дальше, всех участников распределили по площадкам. Я попала на площадку для 9-11 классов. На ней, Алена Лазарева рассказала о том, как найти себя в современном мире профессий и про Soft skills. Я думаю, что это помогло мне еще больше узнать о том, какой путь я хочу выбрать в будущей жизни. 
На "Классной встрече", Сергей Михайлович Иванов, председатель Государственного комитета по делам архивов Челябинской области, рассказал про профессии, актуальные проблемы, ответил на множество вопросов, и все это про архивы! 
Борисов Сергей Валентинович, доктор философских наук, профессор, автор многочисленных работ по философским практикам, поведал нам про основы философии.
Николай Витальевич Карасев, военный лётчик, полковник, писатель, поэт, дал нам те знания, которые сейчас важны как никогда. Важность подвигов наших предков и нашего выбора будущего. А также некоторые истории, которые замотивировали»
Рожкова Екатерина  




Комментариев нет:

Отправить комментарий