пятница, 10 января 2020 г.

Городской конкурс – выставка детского изобразительного творчества «Весенний вернисаж»

СРОК СДАЧИ РАБОТ - 13 ЯНВАРЯ

ПОЛОЖЕНИЕ

Тема конкурсов «Весенний вернисаж» и «Город мастеров»: «Нам мир завещано беречь».

К участию в конкурсе допускаются работы (пейзаж, композиция, натюрморт, портрет), выполненные в любой технике в 2019/2020 учебном году.

Работы имеют размер не менее А3, оформлены в рамы, стекло и однотонное паспарту. Рама должна иметь два крепления в верхней части работы для размещения на стене.
Этикетка размером 10см х 4см, выполненная на компьютере (шрифт Times New Roman, размер 14-16 кегль) и содержащая следующую информацию: наименование работы, техника исполнения, Ф.И. и возраст автора, образовательное учреждение, Ф.И.О. педагога. Этикетка размещается в правом нижнем углу, не закрывая изображение. Дубликат этикетки располагается на обратной стороне оформленной работы.


Конкурсные работы выполняются участниками с использованием собственных материалов (возможно использовать листы бумаги размером не более формата А3 (в том числе тонированной), мольберта, палитры, кистей, ёмкости для воды, графические инструменты (графитные карандаши, ластик, линер, черная гелиевая ручка, маркеры, фломастеры, мягкий материал, пастель), водные краски (акварель, гуашь, акрил).



Комментариев нет:

Отправить комментарий