пятница, 9 мая 2014 г.

с Великим праздником!


   Война всегда начинается внезапно, хотя спустя поколение для историков она покажется неизбежной. В 1941 году началась самая страшная, самая близкая, самая дорогая — Великая Отечественная война. Говорят, без огромных потерь нацистов было не остановить… Сегодня 9 мая - День Победы в войне над фашистской Германией - является в России, бывших советских республиках и многих странах Европы одним из самых важных, трогательных и славных праздников.
   Дорогие наши ветераны! Здоровья Вам и светлая память погибшим! Спасибо за мирное время, чистое небо и светлое будущее! Спасибо, что Вы дотерпели, добили и дождались Победы. Мы будем беречь Россию! Слава народу - победителю! С днем Великой Победы!
   Очень приятно, что в этот день пришли поздравить ветеранов и почтить память, ребята совместно с родителями. Очень радостно, ученики с трепетом относятся к подвигу нашего народа, обещают, что сделают всё для сохранения мира на нашей планете, и печалятся, что к сожалению, ветеранов становятся с каждым годом всё меньше и меньше. 














Комментариев нет:

Отправить комментарий